Конференция SQA days 15-16 ноября 2019

Опубликовано Ноябрь 16, 2019

15-16 ноября 2019 года в отеле Минск Марриотт состоялась конференция SQA Days. Уже много лет этот форум становится местом встречи молодых и опытных экспертов в области высоких технологий со всего мира, принимая от 400 до 700 участников из Восточной и Западной Европы. Масштаб мероприятия действительно впечатляет- было проведено, по меньшей мере, три секции с интенсивной программой. Докладчики в каждой из секций выступали как на русском, так и на английском языке. Чтобы облегчить общение и понимание сообщения, передаваемого спикерами, все присутствующие могли воспользоваться услугами синхронного перевода с английского на русский.

Основной темой прошедшей конференции являлось тестирование программного обеспечения, являющееся критически важной частью процесса разработки программного обеспечения. Организаторы SQA Days также проводят еще одну конференцию под названием Analyst Days, где обсуждаются вопросы бизнес-аналитики в области разработки и запуска IT-продуктов, где также требуется устный перевод с английского.
Команда Interzone является постоянным партнером организационного комитета, предоставляя к их услугам команду из 6-ти высококвалифицированных профессиональных переводчиков и более 300 гарнитур для перевести мероприятие, не только в Минске, но и в России и Латвии.

Заказчик: Команда Interzone, предоставляющая услуги устного перевода в Минске, уже давно является нашим партнером, предоставляя наушники и переводчиков для наших мероприятий. Мы полностью удовлетворены их услугами и в будущем будем запрашивать их у interzone.by


About the Author