Минский транспортный форум Visa 2.0_28 ноября 2019 года

Опубликовано Ноябрь 28, 2019

Минский транспортный форум Visa 2.0 состоялся 28 ноября 2019 года в Falcon Club, одном из самых известных и привлекательных мест в городе Минске. В мероприятии приняли участие представители самых разных отраслей — от банковского дела до электромобилей, от платежных систем до производства продуктов питания. Было представлено несколько чрезвычайно интересных презентаций, посвященных будущим технологиям и перспективам их развития в Беларуси и за ее пределами.

Обстановка была по-настоящему гламурной, и, скорее напоминала голливудскую вечеринку, а не бизнес-конференцию. Однако это никак не повлияло на серьезность обсуждаемых вопросов. Команда Interpret.by предоставила профессиональный синхронный перевод с английского на русский и необходимое для этого оборудование.

Заказчик: Команда interzone.by как всегда оказывала услуги перевода на очень высоком профессиональном уровне. Самое важное для нас — это то, что на таком дорогом и широкомасштабном мероприятии, как это, у нас нет никаких технических проблем, и это именно то, что мы получаем при сотрудничестве с этой командой. Переводчики очень профессиональны и легко справляются со своей задачей, хотя терминология может показаться довольно сложной.


About the Author