Семинар по бесконтактным методам таможни, уполномоченным экономическим операторам и проведению таможенной экспертизы 16-18 декабря 2019 года

Опубликовано Декабрь 18, 2019

TAIEX — это международный инструмент, способствующий обмену опытом и объединению экспертов разных стран для максимального использования совместного потенциала. Наши переводчики, специализирующиеся на англо-русском и немецко-русском переводе, уже несколько лет являются единственным поставщиком услуг перевода в Минске по этой программе. Последнее мероприятие, носившее название «Семинар по бесконтактным методам таможни, уполномоченным экономическим операторам и проведению таможенной экспертизы», состоялось 16-18 декабря.

Как обычно, мероприятие охватывало несколько очень практических тем, которые по своей природе требуют действительно профессионального синхронного перевода, и наши профессиональные переводчики стремились содействовать этому позитивному и взаимовыгодному процессу. В следующем году пройдут новые семинары, в которых снова планируют принять участие переводчики Interpret.by, вот уже многие годы оказывающие услуги по синхронному переводу мероприятий в Беларуси.

Отзывы клиентов: мы работаем с interzone.by уже 3 года, и на 100% удовлетворены качеством предоставляемых услуг, что очень важно для нас, учитывая серьезность обсуждаемых тем и уровень проводимых мероприятий.


About the Author